Как сообщают американские таблоиды, Анджелина Джоли хочет видеть на своей свадьбе с Брэдом Питтом бывших мужей – Билли Боба Торнтона и Джонни Ли Миллера. Поговаривают, что Брэд не в восторге от каприза будущей жены. 
По слухам свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта состоится в двадцатых числах сентября. Среди гостей будут только самые близкие друзья и члены семьи звездной пары. Однако поговаривают, что актриса хочет видеть на церемонии бракосочетания с Брэдом Питтом своих бывших мужей – Билли Боба Торнтона и Джонни Ли Миллера, рассказывает Ivona. 
"Анджелина осталась близка и с Джонни, и с Бобом, так что, разумеется, они были приглашены", – сообщает источник, близкий к Анджелине Джоли. 
Как на это пожелание невесты реагирует Брэд Питт не известно. Тем не менее, американские таблоиды пестрят заголовками о том, что актриса "испытывает терпение" своего возлюбленного, который не очень рад таким гостям на своей свадьбе.
Брэд Питт решил приблизить день бракосочетания с Анджелиной Джоли и закатить праздник в конце сентября. Для этого нужно всего ничего – закончить ремонт в их усадьбе во Франции. Именно этим сейчас занимается актер.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Брэд Питт сделал предложение Анджелине Джоли еще в декабре прошлого года на Рождество, однако пара до последнего скрывала свои намерения. Эксклюзивное обручальное кольцо Джоли, созданное по проекту самого жениха, специалисты оценили в 500 000 долларов.