Сердечные дела голливудской суперзвезды Джонни Деппа снова на устах у всех сплетников и просто неравнодушных - на днях папарацци в очередной раз застукали его с новой пассией - 27-летней актрисой Эмбер Херд.
Но сенсация не в том, что они ужинали вместе, а в том, что на руке у девушки было замечено обручальное кольцо. В этом виновата сама Эмбер - заметив вездесущих фотографов, она стала прикрывать лицо именно той ладонью, на которой было то самое колечко. Актриса выглядела как никогда напуганной и растерянной, сам же Депп сохранял ледяное спокойствие.
Вполне возможно, что свадьба действительно состоится - если раньше пара старалась особо не афишировать своих отношений (например, прошлым летом на премьеру "Одинокого рейнджера" в Москве Эмбер приезжала вместе с Деппом инкогнито и даже не появилась на показе), то теперь они ходят под ручку на выставки, пишет Сплетник.
Знакомые пары тоже поделились информацией с прессой: "Предложение случилось в канун Рождества. Но Эмбер еще не дала свое согласие. Она решила немного подумать".
Ну а если помолвкой дело не ограничится, то для 50-летнего Деппа это будет только второй брак - в начале восьмидесятых его законной супругой была художница Лори Энн Эллисон. С матерью своих детей Ванессой Паради актер жил в гражданском браке. Роман Деппа и Херд завязался на съемках драмы "Ромовой дневник", хотя откровенных сцен с их участием в картине не было.





Как сообщал MIGnews.com.ua, Джонни Депп и Ванесса Паради расстались после 14 лет совместной жизни - парочка разбежалась еще в 2010 году, но решила держать это в секрете ради детей.