Примерно месяц назад стало известно, что "Джек-Воробей" расстался со знаменитой французской певицей. Новость стала настоящим шоком для киноманов и меломанов. Ведь, несмотря на то, что "звездная чета" был гражданским, Депп и Паради, как никак, прожили 14 лет, воспитывали двух совместных детей и считались одной из самых крепких медийных пар.
 Естественно, сразу же поползли самые разнообразные слухи о причинах разрыва. Одни винили во всем некую пиарщику актера, которая, якобы, захотела со своим патроном более тесных отношений. Нежели деловые. Однако большинство "экспертов" сходилось все же на том, что разлучницей стала молодая актриса Эмбер Херд. С 26-летней блондинкой Депп завел романтически отношения, снимаясь с ней в фильме "Ромовый дневник".
 Теперь все резко оборвалось. "Джонни и Эмбер действительно встречались, - сообщил изданию некий анонимный источник. - Они определенно перенесли экранную химию в жизнь. Эмбер как раз рассталась с Тасей, примерно в то же время Джонни тайно ушел от Ванессы, поэтому время было самое что ни на есть подходящее", передает Кm.ru со ссылкой на RadarOnline.
Сразу после появления данной информации некоторые таблоиды поспешили написать, что Эмбер Херд, вероятно, нашла подходящую замену Деппу. Но, на самом деле, все гораздо пикантнее. Не секрет, что Эмбер Херд - бисексуалка. Едва закрутив роман с Деппом, она дала отставку своей прежней подружке - фотографу Тасе Ван Ри. Окружающие знали об увлечении актрисы девушками, и это служило ей и Деппу надежной ширмой от посторонних глаз. Однако после того, как СМИ их рассекретили, репутация разлучницы могла для начинающей Эмбер стоить карьеры в пуританском Голливуде.
"Эмбер никогда не хотела такого рода внимания. Ей очень нравится Джонни, но она не любит драму. Она пока не знает, что будет с их романом, но просто хочет, чтобы внимание к ним немного остыло", - подчеркивают знакомые актрисы.

Не исключено, однако, что, когда вся эта шумиха поутихнет, влюбленные возобновят отношения. В любом случае, Джонни Депп держится молодцом. Сейчас он начал сниматься в новом фильме Уэса Андерсона "Гранд Будапешт отель". 
Как сообщал MIGnews.com.ua, французская певица Ванесса Паради получит 100 миллионов фунтов стерлингов в качестве компенсации за окончание отношений с киноактером Джонни Деппом.