Прошло прощание с дочерью Уитни Хьюстон: единственную дочь звезды Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте.

Об этом сообщают западные СМИ.

Тело Б. К. Браун было предано земле под песни ее матери, а завершающей композицией стала песня Jesus Loves Me.

Отец 22-летней Бобби Кристины не выступал с речью, но написал записку, в которой значилось следующее: «Я тоже буду всегда любить тебя».

Напомним, Бобби Кристину без сознания обнаружил ее супруг Ник Гордон зимой этого года. Девушка была найдена в наполненной ванной: она не могла дышать. Приехавшие на место происшествия медики сделали девушке искусственное дыхание, а затем в больнице ее пришлось ввести в состояние комы. К таким мерам было решено прибегнуть по той причине, что произошел отек головного мозга.

Западные СМИ приписывали случившееся Нику Гордону, обвиняя его в избиении Бобби Кристины. Однако есть сообщения об автокатастрофе, в которую за несколько дней до трагедии попала дочь Уитни Хьюстон: она находилась за рулем своего автомобиля и выехала на встречную полосу, врезавшись в другую машину. Считается, что после инцидента Бобби Кристина и заработала многочисленные синяки, наличие которых позднее и стало поводом для обвинения ее возлюбленного.

Тем временем неизвестно, кому достанется наследство Уитни Хьюстон. Однако ясно одно: без скандала в этом случае не обойдется.