Цветущий букет на голове, синие губки-бантиком и яркий костюм с огромными штанами - мало кто узнал бы в таком облачении известную украинскую телеведущую Машу Ефросинину. 
Всемирно известный цирк Cirque du Soleil пригласил ее стать его героиней.
"Я ехала в машине на съемку, когда вдруг неожиданно раздался звонок. Звонили из Cirque du Soleil с предложением очень неожиданным - прилететь в Москву, раньше всех украинцев увидеть шоу Saltimbanco, а потом - целый день провести в святая святых - за кулисами и попробовать себя в роли одной из героинь цирка. Конечно же, я согласилась", - рассказала Ефросинина.
Телеведущая так вжилась в роль, что потом долго не хотела смывать грим и снимать сказочный костюм специально для нее пошитый, Like.lb.ua. Московская публика вдоволь посмеялась над известной украинской телеведущей, которая, как известно, никогда не считала себя "пригламуренной мадам".




Как сообщал MIGnews.com.ua, в последнее время телеведущая Маша Ефросинина позволяет себе заигрывать с незнакомыми мужчинами. Ранее уже сообщалось о том, что она чуть ли не поцеловалась с посторонним парнем на съемках программы "Сделай мне смешно". Видимо, того случая красотке оказалось мало и она решила поискать себе еще одного кандидата. Им оказался шоумен Сергей Писаренко.