Очередная попытка участницы самого скандального на российской сцене лесбийского дуэта построить отношения с мужчиной оказалась провальной. Зимой Юля Волкова планировала сыграть свадьбу с гражданским супругом Вадимом, а месяц назад вся тусовка активно обсуждала ее откровенные поцелуи с Димой Биланом на вручении премии "МУЗ-ТВ". Но уже сегодня на всех светских раутах Волкову можно видеть в обществе симпатичной блондинки.
Надо сказать, что более чем нежная привязанность Волковой к представительницам своего же пола ни для кого секретом не является. Еще со времен группы "Тату" было понятно, что связь между солистками явно не только творческая.
И вот после брака Волковой с бизнесменом Парвизом Ясиновым и еще пары не сложившихся отношений 27-летняя бунтарка, что называется, вернулась к своим истокам. На белоснежных пляжах Кубы девушки устроили себе настоящий романтический отпуск.
"Юля не звала меня с собой на Кубу. Если честно, я даже не знал, что она туда улетела. Юля - свободный человек и может делать что угодно. У нас действительно был очень приятный контакт, у нее замечательные дети, но еще раз хочу сказать, что сейчас она свободна", -рассказал Дима Билан, пишет Life News.
Несмотря на заверения Билана в том, что Волкова свободна, ее вряд ли можно назвать таковой. На Кубе все свое время девушка проводит с новой возлюбленной. Днем они предпочитали нежиться на пляже, а вечером довольствоваться обществом друг друга в шикарном бунгало. Если бы в России были разрешены однополые браки, каникулы Юли и Саши были бы неотличимо похожи на медовый месяц.
Пассию Волковой зовут Саша, и она строит карьеру в Голливуде. Знакомство девушек состоялось в Лос-Анджелесе, где Александра живет последние несколько лет. И уже через пару дней привязанность красоток оказалась настолько сильной, что покупать билеты в Москву пришлось не только Волковой, но и ее новой фаворитке.
"Я никогда не скрывала, что мне нравятся как мальчики, так и девочки. Саша меня вдохновляет. Она хорошая девочка, и мне с ней прикольно. А куда дальше приведет дорога - жизнь покажет", - призналась эпатажная Юля.
Перерастет ли эта тесная дружба в серьезные отношения или же Волкова вернется на сцену с новой, на этот раз белокурой, солисткой группы "Тату", скоро станет известно. Ведь на белоснежных пляжах и летних террасах элитных кафе так не хочется принимать ответственных решений.