Экс-"ВИА "Гра" Татьяна Котова неожиданно порадовала поклонников зрелищем своего сексапильного тела. То, что она в свое время согласилась показать в журнале "Плейбой" за солидный гонорар, фанаты "Мисс России" смогли лицезреть совершенно бесплатно! Артистка сфотографировала себя на айфон и поделилась получившимися снимками в Твиттере.
Правда, как оказалось, певица выложила свои фото вовсе не из желания похвастаться пышными формами: Татьяна спрашивала у читателей своего микроблога совета. Не так давно Интернет облетели отпускные снимки звезды, на которых она предстает в купальнике. По этой съемке заметно, что в последнее время артистка набрала несколько лишних килограммов. Это-то и тревожит певицу, которая считает, что ее попа стала чересчур большой. 


"Как думаете, застраховать ее на Х млн. долларов? – кокетливо спросила Татьяна, - Кажется, она уже достойна этого, поскольку доросла до размеров Джей Ло!"
Сделав еще несколько кадров себя в разных ракурсах, Котова вновь засомневалась: "Или на диету?"

Читатели микроблога тут же встали на защиту округлых прелестей Тани и засыпали ее комплиментами, рассказывает ЭГ. Мол, худеть не надо, все просто роскошно. И действительно: глядя на соблазнительные и женственные изгибы тела певицы, не хочется, чтобы она вновь возвращалась к стандартным "90-60-90" и превращалась в обычную худосочную блондинку.
Как сообщал MIGnews.com.ua, несмотря на округлившуюся фигуру, певица Анна Семенович выбирает обтягивающие наряды.