Основатель "Плейбоя" Хью Хефнер в свои 85 лет сохраняет репутацию бабника, однако последнее интервью его экс-невесты Кристалл Харрис основательно подпортит имидж издателя. Девушка, сбежавшая из-под венца в последний момент, утверждает, что была разочарована близостью с Хью.
В интервью скандальному ведущему Говарду Стерну модель призналась, что секс с "плейбоем" у нее длился всего пару секунд.
"Нужно было просто лечь и переждать, пока все кончится. Это было как: "О, ну вот и все", - заявила она, добавив, что они были близки всего один раз.
"Он даже не разделся. Я никогда не видела Хефа голым", - рассказала Кристал.
Интересно, что основной причиной разрыва с Хефнером модель называла ранее его измены, пишет Экспресс газета. 
"Я не была единственной женщиной в его жизни. Мне было плохо от понимания, что я выхожу замуж, зная это. А ведь брак – союз двух сердец. Это не то, чем раньше были наши отношения", - ранее заявила она.
Также Кристал признавалась, что все еще любит Хефнера, хотя с ее нынешним заявлением это утверждение как-то не вяжется. Примечательно, что с момента расставания сам Хью не сказал про экс-невесту ни одного дурного слова, отметив лишь в своем Твиттере, что разрыв – дело тяжелое. Издатель написал, что они с Кристал останутся друзьями. Известно, что он разрешил ей оставить себе кольцо и "Бентли", подаренные им на помолвку.
Как сообщал MIGnews.com.ua, невеста основателя журнала Playboy Хью Хефнера за 4 дня до свадьбы отказалась выходить за него замуж. О причинах разрыва престарелого ловеласа с 25-летней Кристель Харрис доподлинно не известно.