Женщина, которая лишилась самой большой в мире груди, собирается вновь вернуть себе этот титул. При этом обладательница рекордного размера рискует умереть. До экстренной операции модель Шейла Херши имела 38-й размер груди (38MMM).
Имплантаты прославили ее на весь мир, но одновременно привели к болезни. Девушку чуть не погубила стафилококковая инфекция, попавшая в грудь. Врачи спасли ей жизнь, срочно удалив имплантаты в июле 2010 года.
Однако теперь 31-летняя американка чувствует себя неполноценной. От этого она чуть не покончила с собой и собирается вернуть себе гигантскую грудь. При этом медики предупреждают, что новая операция может стоить ей жизни.
Всего Шейла Херши перенесла 30 пластических операций по увеличению бюста, закачав в грудь 9 литров силикона. Имплантаты девушке оплачивал ее молодой человек, с которым она разорвала отношения после того, как он перестал финансировать ее грудь, сообщает Скуки.нет.
Несмотря на хорошие внешние данные, модель не снимается в эротических фильмах и не участвует в слишком откровенных фотосессиях. Она согласилась продемонстрировать свое тело лишь нескольким глянцевым журналам.






Как сообщал MIGnews.com.ua, гламурная модель похвасталась выдающимися формами. Джордан Карвер есть чем похвастать – ее грудь является одной из самых больших во всей Германии.