Дважды премьер-министр Крыма, нардеп от партии "УДАР", руководитель Крымской организации Украинского союза ветеранов Афганистана Сергей Куницын, который официально заявил о своем разводе с Галиной Кашаевой, ушел к блондинке.

Сергея Владимировича не раз замечали с 36-летней блондинкой Юлией в вип-секторе на футбольных матчах "Таврии". Ничем другим ранее избранница Куницына себя не проявила, рассказывает "Сегодня".
По нашей информации, сейчас Галина Кашаева находится в Будапеште. С мужем они воспитали 22-летнего сына и 27-летнюю дочь. Алексей сейчас живет в Киеве, а Наталья, которая уже дважды развелась, работает в Севастополе.


К слову, слухи о разводе четы Куницыных в кругах крымской политэлиты уже ходили несколько месяцев. Галина Кашаева даже их опровергала. Однако сегодня на своей страничке в Facebook она разразилась гневным открытым письмом в адрес своего мужа.
"Как принять то, что человек, который был для тебя воплощением мужества и порядочности, искренности и заботы на самом деле оказался жалким трусом и негодяем, не способным и не желающим нести ответственность ни за свою семью, которая вдруг стала в его жизни лишней, ни за людей, которые так или иначе от него зависят. Как осознать, что человек, у которого за плечами боль и ужасы Афганской войны, который с гордостью именует себя воином, на поверку оказывается лживым и недостойным лицемером, способным ради собственных сиеминутных примитивных желаний не задумываясь сломать другую жизнь… Он променял семью на ничего не стоящую побрякушку", - пишет она в Facebook.
Галина Кашаева пережила вместе с Сергеем Куницыным все взлеты и падения его политической жизни. Еще в 1990 году Сергей Владимирович стал председателем Красноперекопского горсовета народных депутатов. С декабря 1990 года по май 1998 года - председатель Красноперекопского горсовета и исполкома. Затем дважды был премьер-министром Крыма (май 1998 - июль 2001; апрель 2002 - апрель 2005). С июня 2006 года по  апрель 2010 года - председатель Севастопольской городской государственной администрации.
"После знаменитого похода Владимира Путина на балет Сергей Владимирович, как человек, который всегда знает, куда дует ветер, последовал общей тенденции и своему характеру. Мы помним, что он очень часто в этой жизни меняет политические силы и политическую направленность. Видимо, решил поступить аналогично и на личном фронте. Сергею Владимировичу остается пожелать удачи, а Галине Святославовне - посочувствовать. Как это отразится на рейтинге Куницына? Никак", - прокомментировал ситуацию  политолог Владимир Джаралла. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, в июне россиянам сообщили шокирующую новость: Владимир и Людмила Путины разводятся. Об этом они объявили, посмотрев балет "Эсмеральда" в Кремлевском дворце.