Экс-солистка группы «Горячий шоколад» Татьяна Решетняк прислушалась к совету фронтмена «Океан Эльзы» и решила никому ничего не доказывать.

Об этом рассказала сама певица во время онлайн-чата в пресс-центре ГолосUA.

По ее словам, экс-продюсер Дмитрий Климашенко учил участниц «Горячего шоколада» во время каждого выступления доказывать свою исключительность.

«Нас как учил Дима? Выходите на сцену и доказывайте всем, что вы лучшие. А сейчас я выхожу на сцену и не доказываю никому ничего. Я делаю, что мне нравится, дарю людям свои эмоции, ощущения, свою музыку», –; поделилась Татьяна.

Певица отметила, что к такому решению ее подтолкнул разговор со Святославом Вакарчуком за кулисами телевизионного проекта «Голос країни».

«Мы говорили с Вакарчуком. Он сказал: «Просто выходи и кайфуй. Делай, как я! Я выхожу на сцену и представляю, что сквозь меня проходит огромный белый луч –; с темечка и в землю. Я просто выхожу, и мне так классно, так круто…Все меня таким воспринимают, и не надо ничего никому доказывать». Я взяла пример этот, и теперь тоже так делаю», –; сказала Т. Решетняк.