Бывшая солистка популярной в 1990-х годах группы "Лицей" Елена Перова экстренно госпитализирована с сильнейшим алкогольным отравлением.

Об этом сообщают российские СМИ.

В настоящее время певица, актриса и телеведущая находится в больнице в тяжелом состоянии.

Артистку доставили в центр отравлений одной из московских клиник. По предварительным данным, 38-летняя женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения употребила внутрь неизвестные психотропные препараты, которые вместе со спиртным привели звезду в критическое состояние.

Это не первый случай, когда в прессе появляется информация о проблемах Л. Перовой с алкоголем. В прошлом году в состоянии подпития она попала в аварию и могла лишиться прав.

"В крови телеведущей был обнаружен алкоголь", –; сообщили в правоохранительных органах.

Телеведущая на своей иномарке на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на "аварийке". Спешка Л. Перовой была обусловлена ее визитом к психоаналитику. По утверждению водителя Mercedes, девушка предприняла попытку уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла скорая помощь. В результате столкновения Л. Перова получила серьезные травмы. С ушибом грудной клетки и плеча артистка попала в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Примечательно, что Л. Перова попала в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда обычно кладут тех, кто пытался совершить самоубийство. Обнаружилось, что у артистки все руки были в кровавых порезах.