"Часы из классической серии выпуска 2006 года, не оснащены сложным механизмом, серия выпуска часов не является ограниченной, что могло бы повлиять на их стоимость", - огласила судья решение экспертов. Во время предыдущего слушания дела о краже золотых часов Breguet, сотового телефона, MP3-плеер и небольшой суммы наличности из гримерной Киркорова суд назначил экспертизу стоимости часов, так как усомнился в показаниях Киркорова, передает

Экспертиза была назначена на третье июля для последующей квалификации обвинения женщины, которая, по версии следствия, и совершила кражу. Сам Филипп Киркоров, равно как и его представители, в суд не явились. Судья сообщила, что результаты экспертизы будут направлены музыканту для ознакомления, а до тех пор в судебном процессе объявлен перерыв.

Личные вещи Филиппа Киркорова были украдены 19 ноября 2006 года, когда российский певец давал концерт в Новосибирском цирке. Вскоре после начала шоу, 22-летняя цыганка (которая, как потом оказалась, уже имеет судимость за подобное преступление) проникла в гримерку артиста, откуда и похитила его личные вещи, в том числе и наручные часы Breguet.

Адвокат Андрей Марочкин позже заявил, что Филипп Киркоров особенно переживает о пропаже MP3-плеера, подаренного ему группой U2. Стоит отметить, что сотовый телефон и  золотые часы уже вернулись к своему законному владельцу.