За два месяца ситуация в Крыму более или менее успокоится, а за пять-шесть вообще стать такой же, как до начала наступления русских военных.

Об этом заявил таролог, парапсихолог Назар Лебяк, сообщает ТСН.

«Отношения между Украиной и Россией будут холодные и напряженные. Возможно экономическое давление на Украину, в частности, запрет на ввоз наших товаров, более жесткие условия въезда на территорию России. Однако со временем у руководства России несколько улучшится отношение к новой украинской власти. Для России вижу изоляцию со стороны некоторых стран. Относительно Путина, вижу, что действия в Крыму уменьшат его политическую привлекательность на международном уровне и популярность в России, ведь многие россияне считают это лишними финансовыми затратами для страны», - сказал он.

Парапсихолог также сообщил, что, по его мнению, произойдет в Крыму.

«Что будет в Крыму : провокации, обострение, но без кровопролития вижу. Полностью успокоится ситуация Крыму где-то за полгода. За два месяца она более или менее успокоится, а за пять-шесть станет такой же, как до начала наступления российских военных на полуострове. Что касается Виктора Януковича, то правосудие буквально будет «наступать ему на пятки». Но его задержания его не вижу. Также вижу, что он постоянно меняет свое местонахождение», - заявил экстрасенс.