Медики оценивают состояние режиссера, как крайне тяжелое. Он по прежнему находится в реанимации, и с недавнего времени перестал узнавать даже свою собственную жену Эмму.

Об этом сообщает joinfo.

Относительно здоровья Рязанова медики не берутся делать никаких прогнозов, поскольку оно очень нестабильное. В НИИ им. Буденко отметили, что недавно мужчина перестал узнавать своих близких, однако до последнего признавал свою жену Эмму. Однако накануне пациент перестал узнавать даже ее.

Об ухудшении состояния больного также свидетельствует частичный паралич его лица. Врачи отметили, что режиссер Эльдар Рязанов в крайне тяжелом состоянии.

Как известно, мужчина был госпитализирован еще 24 ноября с диагнозом "ишемический инсульт". 5 декабря у него случился приступ, после чего его состояние начало постепенно ухудшаться.

Ранее уже отмечалось, что врачи никак не могут побороть пневмонию, которую обнаружили у Рязанова. Медики сообщали, что пневмония возникла, как осложнение, и до сих пор ее никак не удается ликвидировать. Это еще более усугубляет и без того серьезное состояние пожилого режиссера.