Диагнозом, который поставили Эми врачи, было обезвоживание и истощение организма.


Эми осталась в приемном покое, где ей сразу поставили капельницу. "Эми выглядела бледной, изможденной и очень худой, когда она приехала в больницу", - рассказал источник, ставший свидетелем госпитализации популярной певицы.


Отец Эми, Митч Уайнхаус, сопровождавший свою дочь повсюду, рассказал, что девушка нуждалась в срочной госпитализации, поскольку ее состояние резко ухудшилось, ее рвало.


Недавно Эми Уайнхаус решила наконец попытаться избавиться от наркотической зависимости и лечь в реабилитационный центр.


Зная о состоянии, в котором пребывает его дочь, отец Эми, Митч Уайнхаус, 22 января приехал к ней домой и в очередной раз попытался уговорить ее поехать в наркологический диспансер. На этот раз Эми согласилась обратиться за помощью к специалистам.


Она села в черный "Мерседес" и отправилась в частный реабилитационный центр "Эдвард Хауз", который расположен в западной части Лондона. Девушку сопровождал ее отец.


И вот, после почти двухнедельного пребывания в центре Эми попала в больницу. Однако отца певицы даже обрадовало такое состояние его дочери: тошнота является одним из симптомов того, что человек переживает "ломку", которая сопровождает выведение из организма наркотиков.


Отец подчеркнул, что в больнице Эми оказалась потому, что в реабилитационном центре не было лекарств, которые помогли бы его дочери прийти в себя.


Напомним, что в рейтинге звёзд с самой "грязной" репутацией пальмы первенства среди женщин удостоилась Эми Вайнхаус, за которую проголосовали 47% опрошенных.