EMIN официально заявил о начале международного тура в поддержку нового альбома «More Amor», релиз которого состоится в марте при поддержке международного лейбла Warner Music.

Европейские гастроли артиста начались 2 марта. В рамках турне EMIN выступит на концертных площадках Англии, Франции, Германии, Ирландии, Испании, Голландии, Италии, Словении, Белоруссии. Кроме того, EMIN станет гостем крупнейших телешоу Европы, где перед многомиллионной аудиторией исполнит новые песни.

Новый альбом «More Amor» –; это своеобразный ремейк альбома «Amor». В него вошли как новые треки «Woman», «Boomerang», «Footsteps», так и лучшие композиции из предыдущих англоязычных пластинок.

Напомним, в 2014 году EMIN выпустил альбом «Amor», главный сингл которого попал в топ-чарт американского iTunes, а в клипе на эту композицию снялась Мисс Вселенная Оливия Кульпо.

Первым синглом нового англоязычного альбома EMIN'а "More Amor" станет композиция «Woman» - дуэт EMIN’а и австралийского музыканта Чарли Уильямса (Charly Williams). В начале января в солнечном Майами прошли съемки клипа на эту песню. «Мы посвящаем песню «Woman» самому прекрасному, что есть в нашей жизни — женщинам. Причем всем женщинам планеты, без исключения. Каждая из них очаровательна и уникальна по-своему: нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам. Я надеюсь, эта песня и наш солнечный клип заставят вас улыбнуться. Ведь лишь одна ваша улыбка способна вдохновить нас, мужчин, свернуть горы», - рассказал о новом сингле EMIN.
Напомним, летом 2014 года EMIN стал обладателем премии World Music Awards, а уже осенью был номинирован на украинскую премию YUNA вместе с певицей LOBODA за песню «Смотришь в небо».

Ну а услышать романтичную балладу о прекрасной половине человечества «Woman» и посмотреть видео, снятое в Майами, можно уже сейчас на всех музыкальных каналах и радиостанциях Украины.