Слухи о том, что Мила Кунис и актер Эштон Катчер вместе, ходили давно. Однако пара упорно опровергала эту информацию в течение нескольких месяцев. И вот, наконец, похоже, влюбленные сдались и перестали прикидываться "просто друзьями". Фотографы подловили влюбленных гуляющими вместе по улицам Нью-Йорка и даже запечатлели поцелуй Эштона и Милы.
Впрочем, возможно, что актеры просто устали скрываться, тем более, что это теперь не имеет особого смысла. После известия о том, что Катчер и Кунис провели совметный отдых на Бали, всем было понятно, что у пары все серьезно.  Поговаривают даже что артисты решили съехаться и жить под одной крышей, так как Мила очень много времени проводит вместе с бойфрендом.
35-летний бывший муж Деми мур и 29-летняя звезда "Черного лебедя" гордо вышагивали по улицам Нью-Йорка, держась за руки и совершенно не беспокоясь о том, что кто-нибудь мог их узнать и сфотографировать, рассказывает ЭГ.



Пара гуляла и наслаждалась “быстрым” обедом по пути в забегаловке. Правда Эштон то и дело отвлекался на телефон, но зато очевидцы прогулки свидетельствуют, что остальное время он буквально не мог оторваться от  Милы, то и дело целуя подругу. 

Между тем, выглядела Кунис так, словно только что встала с кровати: на ней был надет мешковатый темно-синий свитер, короткие растянутые спортивные брюки и кроссовки. Волосы актрисы свободно спадали на плечи небрежными кудрями. Катчер так же был одет в простые джинсы, майку и клетчатую рубашку.


Обе звезды не так давно расстались со своими "половинками". Эштон Катчер разошелся с актрисой Деми Мур, а Мила Кунис после восьми лет отношений оставила звезду фильма "Один дома" Маколеея Калкина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, у Деми Мур случился припадок, когда она узнала о романе Эштона Катчера и Милы Кунис. Звезда не может смириться с тем, что ее экс-супруг так быстро нашел замену.