На красивую молодую пару Эштона Катчера и Милы Кунис  поклонники голливудских звезд просто не нарадуются: влюбленные много времени проводят вместе и даже одеваются одинаково. Что мешает им скрепить себя узами брака? Оказывается, ничего! Ведь, по словам Милы, брак Эштона и Деми Мур всего лишь фикция.
Сама Мила Кунис в интервью не раз признавалась, что мечтает встретить "своего единственного" и создать со своим любимым полноценную семью, родить детей. Однако нынешний бойфренд актрисы  до сих пор "числится" мужем Деми Мур. Официально брак Катчера так и не был расторгнут, и, как пишут западные таблоиды, все это происки его супруги. Якобы  Эштон пытается получить развод, однако Деми не торопится освобождать его от брачных уз. Эту же информацию подтверждают и источники из лос-анджелесского суда: по их словам, ни Катчер, ни Мур до сих пор так и не подали заявление. 
Эштон Катчер и Деми Мур расстались после того, как стало известно, что актер изменил своей супруге (которая старше него на 15 лет) с 23-летней блондинкой Сарой Лил. Таким образом, их брак с Деми продлился шесть лет, напоминает ЭГ.
Но, как выяснилось на днях, бывшую пару официально ничего не связывает, и все эти годы актер по сути оставался холостяком. Об этом нынешняя девушка Катчера проговорилась своим друзьям.

"Мила заверила ошеломленных приятелей в том, что Эштону не нужен развод с Деми, так как пара не была официально расписана… Их узы были cоединены на символической кабаллической церемонии", - рассказал источник из окружения актрисы изданию Daily Mail.
Как сообщал MIGnews.com.ua, у Деми Мур случился припадок, когда она узнала о романе Эштона Катчера и Милы Кунис. Звезда не может смириться с тем, что ее экс-супруг так быстро нашел замену.