Буквально на днях Эштону Катчеру наконец-то удалось добиться развода от своей бывшей супруги Деми Мур. Тогда он еще не знал, какой ценой ему обойдется эта свобода.
Некоторые источники утверждают, что Деми просит у бывшего мужа 290 млн. долларов. Примечательно, что при этом состояние Эштона оценивается в 137 млн. долларов, пишет LadyNews. 
Сторонники актрисы утверждают, что такое требование вполне справедливо, ведь когда Катчер и Мур встретились, она была звездой, а он практически ничего не стоил на кинорынке, но теперь ситуация изменилась, и все благодаря Деми.
Инсайдеры решили подсчитать, в какую сумму обходится голливудский актер и выяснили, сейчас он может стоить не менее 100 млн. долларов. Только проект "Два с половиной человека" приносит ему 20 млн. в год, кроме того, актер вложил деньги в бизнес.
Как бы там ни было, обиженная актриса намерена заставить своего неверного супруга заплатить ей за все обиды сполна – во всех смыслах этого слова. Тем более, что Мур считает, что только благодаря ей Катчер сумел обрести такую популярность и сделать карьеру.
Кто прав, кто виноват судить не нам. Будем ждать официальных итогов этого затянувшегося развода.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 21 декабря Эштон Кaтчер представил пакет документов в суд Лос-Анджелеса для оформления развода с Деми Мур. В них в частности указано, что "актер не собирается претендовать на (финансовую) поддержку" со стороны бывшей супруги после расторжения брака.