Даже взрослый мальчик не откажется от приятного сюрприза, тем более в снежное праздничное утро 19-го декабря. В день святого Николая порадуй любимого подарочком. Додумается ли твой любимый в День Святого Николая подложить тебе под подушку подарок или нет, но ты порадуй его обязательно.
Тем более, что подарок на день Николая не подразумевает нечто дорогое и шикарное. Это может быть что угодно - от конфет до набора для бритья. Кстати, то, что не поместится под подушку, можно упаковать в сапоги или ботинки. На крайний случай - оставить на подоконнике.
Что бы такое подарить любимому, дабы "николайчик" поместился под подушку? Это может быть кошелек, брелок, галстук, блокнот, флешку, чехол для телефона, шарфик, перчатки.
Очень хорошим выбором будет сертификат на какое-то мероприятие, на которое твой любимый пошел бы с удовольствием! Сейчас очень много новогодних акций и скидок. Например, отправь его на массаж, либо подари сертификат на верховую езду. А может быть, купон на скидку в его любимый магазин, пишет Ivona.
И не забывай, что мужчины те еще сладкоежки, поэтому с шоколадными фигурками и пряниками на День Святого Николая ты точно не прогадаешь. Ну, а если любимый в последнее время вел себя плохо? Придется подложить ему под подушку кнут! Может, он пригодится для сексуальных игр? Если покупать кнут, значит, не лишними будут и наручники.
Как сообщал MIGnews.com.ua, интересный способ показать своему парню немного любви, это постоянно удивлять его мелочами, которые имеют для него особое значение.