В Голливуде скоро состоится еще одна звездная свадьба - актер Райан Гослинг скоро сделает предложение актрисе Еве Мендес.
На протяжение 2011 года светская хроника пестрела заголовками о знаменитой паре актеров Райане Гослинге и Еве Мендес. Знаменитости расставались и мирились, но в конечном итоге решили пожениться. Сегодня стало известно, что актер намерен сделать Еве Мендес предложение руки и сердца. Согласно сообщению источника, близкого к Гослингу, помолвка состоится в ближайшие несколько дней, передает Nashasvadba.net.
Убедить Еву
Актриса Ева Мендес, конечно, любит Райана Гослинга и готова согласна прожить с ним всю жизнь, однако она скептически относится к браку. Райана это нисколько не пугает: он надеется, что ему удастся переубедить возлюбленную и повести ее под венец. Более того, по словам источника, именитая пара уже мечтает о детях и даже придумывает им имена.
Дружба со свекровью
Главное для девушки – завоевать расположение будущей свекрови, и Ева Мендес этого добилась. Она очень дружна с мамой своего возлюбленного. Думаем, что родители знаменитостей не будут против их брака. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, Ева Мендес украсила обложку испанского Cosmopolitan. В интервью журналу Ева в очередной раз призналась в любви к хлебу и макаронам.