Процесс снятия мерок и создания нового силиконового великолепия на лице актрисы сама Эвелина выложила на своей странице в ЖЖ, сообщает Viva.ua. 
 Фоторепортаж она сопроводила такими словами: "Я всегда не понимала тех, кто тратит большие деньги на косметические процедуры. Для себя я выбрала полулегальную клинику в Ховрино. Люблю экономить. Операция проходила быстро, без наркоза, в компании двух очаровательных пластических хирургов. Подобные процедуры, как правило, не отличаются особой эстетичностью. Поэтому особо впечатлительных просьба не смотреть". 






"А так выглядит моя улыбка изнутри, – прокомментировала Эвелина последнее фото. – И на что только не пойдешь ради зрителя!"

Как оказалось, силиконовые губы-вареники артистке вылепили исключительно для передачи "Одна за всех", где Бледанс предстоит играет гламурную "фифу".

Как сообщал MIGnews.com.ua, в курьезную аварию попали сразу две звезды экрана - Эвелина Бледанс и Ольга Бузова. Машины дам случайно столкнулись друг с другом на Ленинском проспекте, но самих красоток происшествие только развеселило.