Обладатель Голливудской премии импровизаторов, украинский пианист и композитор Евгений Хмара 11 декабря в развлекательном комплексе D*Lux представил новую программу.

Программа «ЗНАМЕНИЕ» –; это абсолютно новый и уникальный для украинского слушателя формат музыки. Здесь тесно переплетено классическое звучание оркестра и мощные наплывы синтетических звуков dubstep.

«Для меня это был серьезный шаг в моем творчестве. Альбом «СКАЗКА» говорит сам за себя. Это волшебные и немного детские композиции. И благодаря такому формату мое творчество обрело слушателя. А программа «ЗНАМЕНИЕ» –; это абсолютно другой формат, и мне было очень интересно, как же воспримут его мои слушатели», –; говорит Евгений.

Для воплощения такой грандиозной идеи Евгению понадобились всего лишь струнный квартет во главе с лучшим скрипачом Украины Святославом Кондратьевым, талантливый DJ Rocket, мистический вокал от ILLARIA и немного магического танца от балерины NAYA.

В гости к пианисту пришли: Игорь Кондратюк, Эктор Хименес-Браво, Елена Поддубная, Денис Повалий, Артур Боссо, Аркадий Войтюк, Дарья Ковтун и другие участники талант шоу.

Напомним, что на 2015 год у Евгения Хмары запланирован релиз второго альбома и всеукраинский тур с оркестром.

Слушайте заглавную композицию альбома по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=a6pfQL8jj88