С 25 декабря по 11 января Контрактовая площадь заживет по-новому –; в формате феерического праздника вкусной еды и хорошей музыки.

В этот период Семья ресторанов «Козырная Карта» и экобренд «МОРОША» приглашают киевлян и гостей города на Гастрономический праздник «Сказки старого Подола». За все музыкальное на сцене отвечает одна из старейших радиостанций Киева «Европа плюс», которая подготовила насыщенную концертную программу. Кроме рок- и поп-групп на сцене будут играть диджеи-резиденты радиостанции, которых объединяет эфирный проект PLAY TV, а задавать драйв намерены по очереди все ведущие «Европы плюс», включая звездного Андрея Джеджулу.

С 12:00 и до позднего вечера гостей будут радовать любимыми блюдами и напитками разных кухонь мира лучшие рестораны Киева.

Домик настоящего Деда Мороза, аттракционы, творческие мастер-классы, ярмарка, показы коллекций одежды и аксессуаров от ведущих украинских дизайнеров, квесты и конкурсы... Идей для приятного времяпрепровождения всей семьей найдется масса!

Вечерний блок развлечений на Гастрономическом празднике предусматривает концерты украинских исполнителей на большой, смонтированной специально для «Сказок старого Подола», сцене. В программе: выступление «Оркестра Янки Козыр», братьев Борисенко, групп «Заклепки», «Мармелад», The Cabaliers, Nravitsа, «Блонди», «БангладешЪ», Sun Radio, дуэта Anna-Maria, Алины Гроссу и множество других задорных артистов.

2 января –; выступление группы С.К.А.Й.

7 января –; выступление группы «АнтитілА».

10 января –; сногсшибательный концерт от группы O.Torvald!

Вход на все мероприятия свободен!

Генеральный партнер мероприятия –; эко-бренд «МОРОША».

Партнер мероприятия –; Coca-Cola.

Праздник состоится при поддержке Подольской РГА.

Подробная программа праздника –; на www.2k.ua