Американский мальчик, помешанный на Бритни Спирс, сменил пол и перенёс множество пластических операций, чтобы стать похожим на своего кумира. Воплощение мечты для транссексуала Кары Хейс обошлось в 90 тысяч долларов. Сейчас бывший мальчик Коди превратился в 26-летнюю Кару с искусственной женской грудью и роскошными длинным светлыми волосами образца Бритни Спирс 90-х годов, передает Аpelzin.ru.
"Когда ты чувствуешь себя девушкой в теле парня, ты хочешь изменить то, как тебя оценивают снаружи. Я видела в ней сильную женщину, с которой все хотят встречаться. В качестве вдохновения мне служили Бритни и Кристина Агилера. Они суперзвёзды, которые были всегда на виду, когда я была помоложе. Они были теми, на кого смотрели все. Сейчас это Леди Гага и Кэти Перри", - объясняет свой выбор Кара.
По словам мисс Хейс, после долгих лет мучений она только сейчас смогла начать наслаждаться своей новой жизнью в женском теле.




  Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее стало известно, что поп-дива просила кругленькую сумму за участие в американском шоу The X Factor. Бритни Спирс проявила звездный характер и отказалась от участия в популярном телепроекте The X Factor в качестве судьи за сумму меньше, чем в 20 миллионов долларов.