На днях в Сети появилось фото, на котором избранница Искорнева поглаживает свой округлившийся живот. СМИ и поклонники проекта "Холостяк" активно обсуждают слух о том, что финалистка третьего сезона шоу ждет ребенка от Андрея Искорнева, пишет Сегодня.
Догадки о беременности Ирины Скориковой появились после того, как в одном из интервью она рассказала о своем желании поскорее родить дочь. "Я мечтаю о дочке. Не хотелось бы с этим затягивать. А из желаний на ближайшее время, хочется, чтобы скорее в моей жизни наступил этап, когда проект отойдет на второй план, так как постоянные разговоры, повышенное внимание общественности все же влияют на отношения", - призналась финалистка шоу "Холостяк 3".

Как сообщал MIGnews.com.ua, 24 мая Андрей Искорнев сделал выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Ани оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.