Известная певица Жанна Фриске, беременная своим первым ребенком, сейчас находится в солнечном Майами, и ей там безумно нравится. Об этом она написала на своей страничке в Facebook.
"Разумеется, лучший фитнес в Майами – пробежки и прогулки по набережной. А еще я обожаю "Miami Art Museum", этот музей для меня – неиссякаемый источник вдохновения. Вот как-то так мы с Лукешей (ее собака породы джек-рассел-терьер – ред.) дни и коротаем)) P.S. Это не все, о наших приключениях в Майами я расскажу еще..."
Фриске также поделилась фотографией, на которой она изображена во время прогулки по любимому городу. Певица также опубликовала снимок, на котором изображена ее собака Лукеша - Жанна ходила по магазинам и взяла домашнего питомца с собой.


Жанна категорически отказывается общаться с представителями прессы о своем будущем малыше, но с удовольствием поддерживает связь с многочисленными поклонниками
Как тут же отметили особо наблюдательные поклонники артистки, певица ведет себя как самая настоящая беременная женщина – говорит исключительно о еде и полнейшем безделии.
Тайну интересного положения популярной исполнительницы случайно раскрыл Дмитрий Маликов на концерте в одном из московских ресторанов. "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", – рассказал певец.
Вскоре после новогодних корпоративов и съемок, которые Жанна Фриске добросовестно отработала, артистка отправилась в Майами. Интересно, что певицу сопровождал телеведущий Дмитрий Шепелев, который, по слухам, может являться отцом ребенка Жанны. Однако вскоре Дмитрий вернулся в Москву, а к Фриске в ближайшем будущем должны вылететь родные.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 25 ноября на "Первом канале" в передаче "ДОстояние РЕспублики" Жанна Фриске выступила вместе с шоуменом Александром Реввой. За платьем певицы журналисты разглядели маленький животик.
По материалам 7 дней, Дни.ру