Согласно задумке автора - Карла Ле Блонда, в кадре артисты рычат, а перевод с «полосатого языка» показан титрами.Каждая из знаменитостей поднимается на сцену, желая начать пресс-конференцию по волнующей тематике, однако вместо слов мы слышим рычание. Креативней всех оказался Илья Лагутенко, чтобы добавить драматизма, он прыгнул на камеру. В результате, съемки с Ильей оказались самыми сложными и непредсказуемыми. К слову, Илья Лагутенко вместе с американским актером Харрисоном Фордом - участником Международной коалиции по защите тигров, давно состоят в российско-британском фонде по защите амурских тигров и дальневосточных леопардов «Амур».

Жанне Фриске было легче всех изображать «усатых – полосатых», ведь певица родилась в год тигра. Ле Блонд также остался доволен работой Жанны, он признался, что эти съемки понравились ему больше всех. Николай Дроздов добавил от себя, что Жанна настоящая тигрица, и он ее по-отечески любит. Это были первые съемки Николая Дроздова, где он разговаривал на языке животных.

Карл Ле Блонд представит отснятый материал на суд фестиваля «Каннские львы - 2010», который пройдет 20-26 июня текущего года. Режиссеру уже удавалось брать золото Международного фестиваля рекламы «Каннские львы».