Фронтмен группы Bahroma Роман Бахарев в детстве фанател от Михаила Боярского и мечтал быть на него похожим.

Об этом в ходе онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA рассказал сам музыкант.

«В детстве дома у нас был черно-белый телевизор, и когда показывали Михаила Боярского, который с усами и в шляпе пел под гитару, я думал, что тоже вырасту и стану Михаилом Боярским», –; сказал Роман и добавил: «В смысле, тоже буду петь».

Музыка была его мечтой детства.

«Я себя представлял с какими-то пацанами на сцене, вокруг много людей, и мы играем рок-музыку», –; поделился солист рок-группы.

При этом Роману Бахареву пришлось поменять много профессий прежде, чем он покорил профессиональную сцену.

«Кем я только не работал. Учась в техникуме горном в Донецкой области, я проходил практику в одной из самых глубоких шахт у нас на Донбассе. Я работал «кроликом Квики», то есть таким парнем, который надевает на себя костюм жаркий и в супермаркете раздает какие-то листовки. Все же, несмотря на это, я всегда занимался музыкой и хотел заниматься только ею», –; сказал участник Bahroma.

Окончательно Роман определился, только когда пришлось выбирать между казармой и сценой.

«Я должен был поступать в военно-медицинскую академию в Санкт-Петербурге. Уже даже собрали документы. Родители были нацелены на то, чтобы я стал врачом. А к тому моменту у меня в Донецке появилась группа, с которой я несколько раз выступил в Киеве, что мне нравилось, конечно же, больше, чем жить в казарме. Я выбрал музыку, родители меня поддержали», –; вспомнил музыкант о начале своей карьеры.

Он также отметил, что родители всегда оказывали и продолжают оказывать ему поддержку во всем, что касается музыки.