На концерте в Киеве, как и в любом деле, сложнее всего было начать.

Об этом рассказал фронтмен грузинской музыкальной группы MGZAVREBI
Гиги Дедаламазишвили во время онлайн-чата в ГолосUA.

Сделать концерт в Киеве –; это идея Гиги, которая не была сразу же воспринята на ура всеми участниками многочисленного коллектива.

«Я хотел играть в Киеве, и это была моя идея, я говорил своим друзьям музыкантам об этом, они относились скептически, мол, у нас ничего не получится, нас никто не знает», –; сказал Г.Дедаламазишвили.

Опасения музыкантов подтвердили их украинские друзья, которые предупредили –; то, что нравится грузинам, может оказаться не по вкусу украинцам.

«Мы приехали однажды, встретились с нашими знакомыми, которые нам сказали: «Вы, конечно, нормальные, все с вами хорошо. Но мы думаем, что тут другая специфика, другой город и тут ничего не выйдет», –; вспоминает Гиги.

Несмотря на все «против», ребята решились покорить сердце украинского слушателя, и Гиги помнит ту неизвестность, которая царила на первом концерте.

«Пришли друзья наших друзей, те, кто интересуется Грузией. Это был такой концерт, когда не знаешь, что делать, не знаешь, чего ожидать. И люди пришли, не зная, просто по слухам, что приезжают молодые грузины. Слава Богу, все прошло хорошо», –; радуется лидер MGZAVREBI, который дал уже не меньше десятка концертов в Киеве, и все они были очень тепло встречены публикой.