Андрей Воронин любит отдыхать в Майами - чуть выдастся перерыв между играми, как он сразу летит позагорать на побережье Флориды. Золотые пляжи и бирюзовый океан как магнит манят нападающего московского Динамо и его жену Юлию. Вот и в минувший уик-энд пара выбралась на пикничок под ярким солнышком.
После московской слякоти и серости Флорида встретила супружескую чету безоблачным небом и жаркой погодой. Воронины выбрались на пляж вместе со своими друзьями, с которыми они весело тусовались на побережье, купались и болтали о том - о сём, рассказывает Экспресс-газета. Когда Юлия разделась и отправилась поплавать, пляж замер в восхищении: на точёную фигурку жены футболиста папарацци всегда слетаются, словно мухи на мёд.
Облачённая в черное бикини Юля смело ступила в полосу прибоя. Но набежавшая волна тут же окатила красотку с головой, испортив ей причёску и забрызгав стёкла солнцезащитных очков. Задорно взвизгнув, Юлия отскочила от океана. Зато Андрея волны ничуть не испугали: довольно отфыркиваясь, спортсмен вволю побороздил океанскую гладь.








Как сообщал Mignews.com.ua, форвард сборной Украины и московского "Динамо" Андрей Воронин подписал новый контракт со своим клубом, так что его карьера продлится еще не менее трех лет.