Человечеству известно огромное количество способов гаданий, и, на первый взгляд может показаться, что в этой области придумать что-то новенькое трудно. Однако японская жрица любви, известная в соответствующих кругах города Нагоя под именем Кахо, открыла новую методологию прорицаний: она предсказывает мужчинам будущее посредством орального секса. "Дар" предсказательницы Кахо открыла в себе в 2001 году. И если и до того она не испытывала недостатка в клиентах, то далее ее популярность стала расти как на дрожжах.
За первый год минет-предсказаний новоиспеченной гадалки удостоились более 1000 представителей сильного пола. По свидетельствам клиентов Кахо, многие ее пророчества действительно сбываются. Наиболее впечатляющий пример: одному из своих постоянных клиентов, попавшему в неприятную финансовую ситуацию, Кахо, впавшая в транс после заврешения сеанса орального секса, велела отправиться на ипподром и поставить деньги на определенную лошадь. Мужчина внял предсказанию и выиграл крупную сумму.
Еще один японец, доверивший свой пенис устам предсказательницы 9 лет назд, по завершении сеанса принял историческое решение предложить любимой женщине руку и сердце. И до сих пор благодарен предсказательнице. Правда, при этом он впал в некую зависимость от Кахо: в случаях, когда ему требуется принятие важного решения, мужчина всякий раз обращается к ней за прорицанием. И так уже почти десять лет. Супруга не возражает, ибо считает жрицу любви благодетельницей и видит в посещениях мужем минет-предсказательницы не сексуальный, а исключительно духовный аспект, утверждает Sex-News.
В последнее время Кахо работает главным образом с постоянными клиентами. Надобности в новых у нее уже нет.
Как сообщал MIGnews.com.ua, оральный секс означает стимуляцию гениталий партнера при помощи губ и языка. Как правило, это часть прелюдии к сексу или же сексуальным действиям, которые приведут партнера в состояние оргазма. Когда женщина прибегает к оральному сексу при сексуальной стимуляции мужчины, то это называется фелляция.