Весь последний год бывший резидент телевизионного шоу  Comedy Club  Гарик Харламов ведет утомительную судебную тяжбу с женой Юлией Лещенко. В свое время пока еще действующая супруга шоумена  узнала из газет о романе мужа с актрисой сериала "Интерны" Кристиной Асмус. После этого женщина подала на развод, но ни на одно заседание суда не появилась. В настоящее время пара продолжает делить совместно нажитое имущество и никак не придет к согласию.

Между тем, звезда "Интернов" и ее бойфренд признались, что собираются пожениться. В интервью журналу "ОК!" пара рассказала, что Харламов еще в мае предложил своей подруге стать его женой.
"Я в тот момент болела, лежала дома с температурой, - рассказывает актриса. - Мы смотрели кино, Гарик гладил меня по голове и вдруг предложил мне стать его женой. И я, естественно, ответила согласием". 

Харламов в свою очередь добавил, что их "поезд в пути по дороге в ЗАГС". "Может быть, прыгнем с парашютом и поженимся в воздухе", - шутит шоумен, который считает, что их свадьба должна быть экстремальной.

Когда именно состоится торжество, влюбленные пока не могут сказать, отмечает ЭГ. Сейчас у Гарика продолжается бракоразводный процесс, но откладывать свадьбу надолго пара не собирается. Впрочем, по словам Кристины, в их случае штамп в паспорте - это всего лишь формальность, так как они и так уже семья.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Гарик Харламов и Юлия Лещенко делят совместно нажитое имущество в Люблинском суде Москвы. Обманутая жена требует с шоумена половину его состояния. По предварительным оценкам, речь идет о шести миллионах рублей.