Многие мужчины изменяют исключительно ради удовлетворения страсти к приключениям. Для удержания его вы должны позаботиться, чтобы ваш сексуальный ассортимент содержал множество разнообразных методов и приемов, и время от времени надо совершать смелые вылазки в неизвестность.
Возьмем изменение места, например: на ковре, в гостиной, под столом на кухне, в ванне, на запущенном пляже, в лесу. Существуют сотни необычных мест. Если вы считаете, что сексом можно заниматься только в постели - пришло время расширить ваш кругозор. Необычная обстановка только возбуждает большинство мужчин на сексуальные отношения. Я занимаюсь сексом в креске-качалке, в четырехместном самолете на высоте двух километров, на мраморном столике. Трава очень приятна для обнаженного тела.
Я люблю заниматься сексом в больших и мягких постелях. Но мужчина жаждет необычных и новых ощущений, и было бы глупо с моей стороны, если бы я дала испытать ему их с другой женщиной.
Однажды, мне рассказала моя подруга, как она завела своего супруга голым на небольшой дворик, где опасность быть обнаруженнным превратила его в молодожена в медовый месяц. Она же одевает соблазнительные туалеты и иногда выбирает необычное место для секса. Как-то она приготовила завтрак для мужа и принесла его на работу. Они закрыли дверь кабинета, затянули шторы и между икрой и острым сыром занялись друг другом. Мужчин в большой степени, чем вы думаете, возбуждает чувство опасности, от угрозы быть обнаруженным стынет кровь в жилах.
Удивительную историю я слышала из достоверных источников. По словам рассказчика, во время второй мировой войны капитан Роберт Н. - военный летчик - один раз взял с собой в полет симпатичную медсестру, и там, под грохот истребителей, на высоте 2000 метров, под огнем зениток, они занимались сексом.
Если осмотреться вокруг и заставить свое воображение работать, можно найти много необычных и романтичных мест для занятий сексом. А может быть в спальне в гостях? Или в лодке, плывущей по озеру теплым летним вечером?
Научитесь использовать некоторые орудия секса, которые гарантируют вам, что мужчина, которого вы полюбите, будет любить вас: Воображение. Чувствительность к его настроениям и желаниям. Смелость с экспериментами, новыми сексуальными приемами, необычными ситуациями и местами.
Если вы хотите иметь любящего, сексуального мужчину, вы не можете себе позволить разгуливать вокруг, заявляя: Я хороша такая, как есть, мне не нужно прилагать никаких усилий, чтобы удовлетворить его. Если он первоклассный мужчина, какая-нибудь женщина отобьет его. А мы знаем плачевные результаты этого, рассказывает ROXY.
Вы не можете быть активной чувственной женщиной без мужчины. Женщины более романтичны, чем мужчины, в своих разговорах в постели. Если будут моменты, когда мужчина склонен шептать вам нежности на ушко во время акта, то женщине больше всего хочется услышать отчетливо и ясно "я тебя люблю".
Но секс является физическим актом, и, следовательно, его можно описать словами. Применяйте любые слова, не стесняйтесь. Мужские фантазии. Трудно заставить мужчину заговорить на эту тему, но вы постарайтесь. Вот те немногочисленные примеры, которые мне удалось выжать из восьми упрямых добровольцев:
Фантазия 1
Вам это совсем не понравится, но в то время, как он спит с вами, ему кажется, что вы - Бриджит Бардо, ваша соседка или любая другая возбуждающая женщина.
Фантазия 2
Прекрасная незнакомка прикована к стене. Он начинает делать ей всякие эротические штучки, в то время как она. лишенная возможности сопротивляться, беспомощно извивается. Через некоторое время, благодаря его умению, она начинает отвечать на его ласки, а затем в ней просыпается страсть. В конце концов он ее освобождает, и она, бросившись в его объятия, сама проявляет инициативу.
Фантазия 3
Минимум 2, З... женщины различного цвета кожи и сложения занимаются с ним сексом. Он иногда представляет, что они на оргии, иногда — одни.
Фантазия 4
Он лежит безо всякой возможности сопротивляться, а женщина — плод его фантазии — навязывает ему себя, в конце концов полностью и овладевая им.
Фантазия 5
Не все фантазии включают в себя половой акт. Один мужчина рассказал мне, что забавлялся представляя себе роскошный банкет, где он — хозяин — наслаждается мыслью, что в то или иное время переспал с каждой, присутствующей на банкете.
Я сказала, что беседовала с 8 мужчинами, а изложила только 5 фантазий, но 3 из них повторились. Все 8 разошлись в ответах на вопрос, желали бы они превратить свои фантазии в реальность. Трое сказали, что это испортило бы фантазии — ведь вся соль фантазии в том, что это и есть фантазия. Если вы сможете заставить своего мужчину рассказать вам о своих грехах — браво!
Как сообщал MIGnews.com.ua, отличные способы вернуться в 16 лет, когда у вас обоих дрожали коленки и потели ладошки от одной мысли об "этом". Скажите "нет" рутине секса! иначе потом будет поздно.