В эти сложные для нашей страны дни, помощь армии становится делом чести для многих наших сограждан, считающих своим долгом внести посильную лепту в дело освобождения Украины от оккупантов и сепаратистов. Достойные представители отечественного бизнеса показывают пример гражданского самосознания, предоставляя силам АТО амуницию, продукты питания, средства защиты и различное оборудование.

Свой личный взнос в общее «армейское» дело сделали и учредители ГК «Фокстрот» Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий.

Бизнесмены уже помогли Черноморо-Азовскому погранотряду современной техникой –; ноутбуками, телевизорами, средствами личной защиты (бронежилетами), а также подарили флаги Украины –; которых, как оказалось, не хватает во всех действующих подразделениях погранвойск Украины.

В результате проведенного благотворительного сбора финансовых средств, среди сотрудников группы компаний «Фокстрот» было собрано и перечислено на материально-техническое обеспечение нашей армии 33 140 гривен.

По словам Геннадия Выходцева, главы правления ГК «Фокстрот» и руководителя социального центра «Перспектива», «в эти дни каждому становится понятно, что все мы –; и сотрудники, и собственники бизнеса –; вместе делаем все возможное для Украины и каждый по мере сил оказывает помощь своей стране, укрепляя ее армию, повышая ее боеготовность».

1 августа Геннадий Выходцев посетил солдат, получившие ранения в зоне АТО, которые проходят лечение в «Главном военном клиническом госпитале», и передал им бытовую технику, 7 холодильников. Как отметил начальник госпиталя, полковник Анатолий Казмирчук: «играет роль не только количество лекарств, медицинское оборудование, но и бытовые условия, поверьте, это немаловажный фактор, который также способствует более быстрому выздоровлению. Поэтому мы очень благодарны Геннадию Выходцеву за помощь!».