Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая совсем недавно обзавелась титулом герцогини, без всяких проблем сходила за покупками в обычный супермаркет. Кейт показала, что даже герцогине, несмотря на свой высокий титул, не чуждо толкать продуктовую тележку.
Кейт была в хорошем настроении и улыбалась местным жителям, а также фотографу, который поймал ее на парковке возле супермаркета Waitrose. Герцогиня заполнила несколько пакетов, которые после были погружены в багажник ее Audi A3.
Скорей всего, новоиспеченная жена собиралась приготовить праздничный ужин для своего мужа, который проходит службу в вертолетном спасательном отряде королевских ВВС, расположенном на острове, сообщает DELFI.
"Она купила несколько "специальных продуктов", возможно Кейт хотела приготовить свой первый романтический ужин", - сказал местный житель. "Кейт сама загрузила покупки в свою машину. Она выглядела очень счастливой и улыбалась людям, большинство из которых даже не узнали ее. Это первый раз, когда Кейт показалась в обществе после свадьбы", - добавил очевидец.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в пятницу, 29 апреля, в Лондоне в Вестминстерском аббатстве состоялась свадьба принца Уильяма и его избранницы, Кейт Миддлтон, которую с этого момента будут именовать только полным именем, Кэтрин.
Королева Елизавета II нарекла Кэтрин Миддлтон титулом Ее Королевское высочество герцогиня Кембриджская. Принц Уильям отныне становится герцогом Кембриджским. Королева также пожаловала своему старшему внуку еще два титула: граф Стратерн и барон Каррикфергус