Актриса Екатерина Волкова, которая давно счастлива замужем, не стала лишать поклонников своих прелестей и снялась в нижнем белье. В интервью, однако, звезда уверяет, что в действительности она женщина приличная и уже давно "нагулялась".
В отличие от некоторых из героев сериала, у нее самой в личной жизни все давно хорошо - у Кати есть муж и ребенок. Муж актрисы, видимо, не возражает против того, чтобы она снималась в обнаженном виде, да и Волкова утверждает, что раздевается только ради искусства.
"Дороже семьи в данный момент для меня ничего нет. Я уже отгуляла свою разгульную жизнь, вышла замуж, родила дочь, и у меня все крутится вокруг этого", - заявила она.
Актриса призналась, что во многом прислушивается к мужу, даже в том, что касается цвета волос. "Моему мужу не нравятся блондинки. У меня был период, когда я просила:" Андрей, пожалуйста, можно я перекрашусь в блондинку? Мне так хочется!" Он мне говорит:" Можешь перекраситься в любой цвет, но блондинок я терпеть не могу", - поделилась она, передает Мaximonline.ru.
Актриса уверяет, что с ее внешностью и фигурой ей все равно приходится потрудиться, чтобы оставаться для мужа желанной. 




Как сообщал MIGnews.com.ua, героиня сериала о семье Симпсонов - Мардж Симпсон - снялась в откровенной фотосессии для специального выпуска журнала Playboy.