У Мела Гибсона снова неприятности на правовой почве. Теперь с него требует возмещения незадачливый вкладчик. Надер Шериф из Коста-Рики утверждает, что Гибсон нарушил условиях их контракта и требует материального возмещения.
По словам Надера, они с Мелом Гибсоном встретились в Латинской Америке, и Мел уговорил его инвестировать свои средства в компанию Green Rubber (со штаб-квартирой в Малайзии), которая занимается переработкой резины. Известный актер и режиссер при этом считается одним из крупнейших инвесторов в компании, хотя его интерес в области резины не до конца ясен.
Шериф утверждает, что Гибсон прельстил его рассказами о широких перспективах компании и о технологиях, которые в ближайшем будущем принесут ей огромные доходы.
При этом актер якобы пообещал Шерифу, что его доходы не будут потеряны в любом случае: если Надер не сможет выкупить свои акции по первоначальной цене, то это сделает Гибсон. В результате незадачливый вкладчик вложил в компанию 200 000 долларов. Однако, по его словам, он так и не смог поместить их в акции. Теперь негодующий латиноамериканец требует возмещения от Мела Гибсона, сообщает Ivona.
Как сообщал MIGnews.com.ua http://mignews.com.ua/ru/articles/65703.html в этом году закончилось длительное судебное разбирательства Мела с его русской подругой Оксаной Григорьевой. После разрыва девушка подала на него в суд за побои и вынудила покаяться.
Как сообщал MIGnews.com.ua MIGnews.com.uа, Мел Гибсон получил три года условно за избиение бывшей подруги, россиянки Оксаны Григорьевой.