19 и 20 декабря в «Парке Киевская Русь» состоится открытие грандиозной программы «Зимняя сказка» для детей и взрослых. На главном ристалище развернется театрализованное действо со зрелищными представлениями, в которых будут участвовать не только актеры, но и гости Древнего Киева. Удивят всех выступления конно-трюкового театра. Также в «Зимней сказке» будет применено много спецэффектов: каскадерские трюки, поединки с использованием средневекового оружия, огненное шоу.

В эти же выходные в Древнем Киеве состоится торжественное открытие Главной резиденции Деда Мороза. И по этому поводу пройдет настоящий Карнавал сказок. На нем соберутся сказочные и мифические персонажи: Ангел и Чертик, Леший и Водяной, Баба Яга, Домовой и славные богатыри из княжеской дружины.

А еще на празднике можно будет покататься на породистых лошадках из Княжеской конюшни Древнего Киева, погладить их и сфотографироваться с ними. Также для гостей "Парка Киевская Русь" состоится розыгрыш приятных подарков.

 

Дед Мороз будет принимать посетителей в своей резиденции каждый день с 19 декабря и до 10 января. Гости смогут положить письмо в Волшебную шкатулку исполнения желаний и устроить на память яркую фотосессию со сказочными героями.

 

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в с. Копачов Обуховского района. Добраться можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.

 

Стоимость билетов - 150 грн, пенсионеры - 75 грн, дети школьного возраста - 50 грн, дошкольники - бесплатно.

 

Детали на сайте: www.parkkyivrus.com