Радуйтесь, украинские поклонницы Максима! Он признался, что до сих пор одинок и дальше находится в поиске второй половинки. По словам Чмерковского, он не особо подходит на роль женского искусителя, и каждый раз, когда ему приходилось говорить "нет" одной из участниц, он очень переживал. "Мне не хотелось обижать девушек, однако шоу диктовало свои правила", - говорит Максим.
Что ж, давайте полюбуемся на Чмерковского во всей красе. В первом сезоне шоу "Холостяк" одной из финалисток стала Яна Соломко, но Максим Чмерковский отдал предпочтение другой девушке - Александре Шульгиной. Впрочем, отношения у Макса и Саши не сложились. По окончании шоу Соломко стала народной звездой, покорив зрителей своей непосредственностью, искренностью и обаянием, сообщает IVONA. 



Как сообщал MIGnews.com.ua,  неприятная история приключилась в киевском Гидропарке с Максимом Чмерковскийм из-за девушки, которая решила с ним сфотографироваться! Инцидент произошел на вечеринке в ночном клубе, куда Макс пришел с младшим братом Валентином.