После 18 лет совместной жизни певец Алексей Глызин и его жена Сания Бабий решили развестись. Однако заслуженный мастер спорта Бабий хочет не просто уйти от мужа, но и еще разделить все совместно нажитое за многие годы движимое и недвижимое имущество. Жена Глызина планирует отсудить у него в качестве компенсации за часть их общей московской квартиры около 35 миллионов рублей.
Уже не один раз должно было состояться заседание в суде. Однако Алексей в назначенный день в суд не является, заседание сначала отложили на 23 марта, потом на 12 апреля.
Пресс-секретарь заявляет, что певец не является в суд из-за гастролей. На самом деле выяснилось, что Глызин просто не хочет давать своей жене развод. Он считает, что у них все наладится, говорит, что любит Соню и просит дать ему еще один шанс. Однако супруга пока непреклонна. Она уже не один раз давала мужу шансы на исправления и закрывала глаза на его измены, пишут Internovosti.ru.
Глызин уже не в первый раз теряет жену из-за своих любовных похождений. Из-за этого он расстался с первой супругой. Как рассказал певец, тогда он влюбился в девушку по имени Женя. Она его просто околдовала. Однако и тогда он не хотел разрушать семью. Глызин говорит, что осознавал свою ошибку, хотел наладить семейную жизнь, но не мог. С Женей он тоже быстро расстался.
Тогда Глызин едва сумел наладить отношения с бывшей женой и сыном Алексеем. Сейчас же все повторяется. Однако Глызин теперь утверждает, что готов бороться за Соню и сына Игоря. Он уговаривает жену перестать выносить сор из избы. В результате Соня уже немного смягчилась. Она готова заключить мировое соглашение, чтобы поделить имущество.
Однако Глызину этого недостаточно. Несмотря на то, что жена написала в заявлении в суд, что их "брачные отношения прекращены", и "примирение невозможно", он верит, что та его простит и передумает разводиться.
Как сообщал MIGnews.com.ua, известный украинский исполнитель Александр Пономарев до сих пор носит обручальное кольцо, несмотря на то, что уже полгода не живет со своей законной женой Викторией. Он утверждает, что пока не собирается снимать символ своего брака с Викторией Пономаревой. "У меня такой характер, что если так произойдет, что мы подпишем документ официально, только в тот момент я сниму кольцо", - говорит Пономарев.