Николь Кидман

Новый муж актрисы певец Кейт Урбан почти на голову ниже своей избранницы. Однако это не мешает Кидман носить обувь на каблуках. Напомним, что бывший муж актрисы, Том Круз тоже не отличался высоким ростом.

 

 

Ингрид Вандебош

Рост этой бельгийской модели составляет 170 см, что для модели не так уж и много. И тем не менее, если Вандебош надевает туфли на каблуках, она на целых полголовы выше своего мужа - гонщика NASCAR Джеффа Гордона.

 

 

Эль Макферсон

Хотя австралийская супермодель Эль Макферсон и канадский рокер Брайан Адамс не состоят в браке, однако ходят слухи, что их дружба уже успела перерасти в нечто большее. Статная Макферсон с удовольствием попозировала для фотографов рядом с низкорослым Адамсом на выставке в Лондоне в прошлом году.

 

 

Том Круз

Тому Крузу не слишком повезло с ростом. Его бывшая жена Николь Кидман была на голову выше,чем он. Теперь его спутницей стала Кэти Холмс. Конечно, Кэти не такая высокая, как Николь, но разница в росте с Крузом в 5 см значительно увеличивается, как только надо вставать на каблуки на торжественных раутах.

 

 

Софи Даль

Рост британской модели составляет 180 см, а её избранника Джейми Каллума – всего 167 см. Однако это не имеет никакого значения для Софи Даль.

 

 

Мик Джаггер

У лидера группы "Роллинг Стоунс" Мика Джаггера точно нет комплекса по поводу своего невысокого роста. Он весьма любит позировать с барышнями,которые на голову и более выше, чем он сам. На фото он с радостью позирует со стилистом и моделью Лорен Скотт.

 

 

Кристин Тейлор

Актёру Бену Стиллеру приходится быть ниже своей супруги Кристин Тейлор только тогда, когда она на каблуках. Впрочем и в эти минуты муж не слишком переживает по этому поводу.

 

 

Род Стюарт

Певец Род Стюарт тоже без комплексов. По сравнению со своей жёнушкой, он выглядит маленьким мальчиком. Рост его супруги, модели Пенни Ланкастер составляет целых 185 см. При этом она весьма любит надевать ещё и туфли на высоких каблуках.

 

 

Роберт Де Ниро

Актёр и режиссёр Роберт Де Ниро известен своей слабостью к статным афро-американкам. Напомним, что в 1997 году Де Ниро женился на своей второй супруге Грейc Хайтауэр, которая выше его на полголовы.

 

 

Кейт Кэпшоу

Актриса Кейт Кэпшоу и её муж режиссёр Стивен Спилберг смотрятся очень неплохо вместе. Даже не смотря на то, что рост актрисы значительно превышает рост её талантливого супруга.