В Австралии не утихает интерес к победительнице конкурса "Голая мисс мира-2013" - 36-летней жительнице штата Виктория, в середине октября завоевавшей этот титул в США. В преддверии участия Кассандры Джейн в еще одном эротическом конкурсе EROS Shine Awards, который пройдет в Мельбурне 29 ноября, журналисты разузнали некоторые интимные секреты матери пятилетней дочери, ее мнение о своей красоте и планах на будущее.
Итоги 49-го конкурса The Miss Nude World 2013 были подведены в американском городе Коламбусе (штат Огайо) 14 октября. В состязании принимали участие 20 женщин из Австралии, Канады и США. Они показывали свою эротичность, выступая в откровенных нарядах и со сложным реквизитом. 
Симпатии судей оказались на стороне австралийки Кассандры Джейн. Корону ей передала победительница прошлого года, американская порнозвезда Аспен Рейн, которая в прошлые годы пять раз выигрывала состязание. Решение судей австралийка выслушала в роскошном вечернем платье, но позже попозировала в короне и с лентой королевы практически полностью обнаженной.
Австралийские СМИ пишут, что сайт Кассандры Джейн рухнул после ее победы из-за бешеного интереса к ней интернет-пользователей. Сама королева охотно беседует с журналистами и даже делится некоторыми своими секретами, но на провокации предстать на интервью в голом виде реагирует вежливым отказом, передает NEWSru.com. 
 "Голая мисс мира-2013" из Мельбурна рассказала, что участницы конкурса не раздевались перед судьями полностью - по условиям соревнования они должны были надевать стринги и прикрывать соски специальными нашлепками. 
Новая королева также неожиданно призналась журналистам, что она, несмотря на титул, недовольна своей внешностью. К примеру, она ненавидит свой нос, который кажется ей не таким изящным, как хотелось бы. Кроме того, красавица недовольна своими узкими бедрами. В то же время у нее прекрасный накачанный плоский живот, признала королева.
Кассандра также поведала, что она нервничала перед исполнением откровенного танца в костюме стриптизерши, но у нее получилось произвести нужное впечатление на зрителей и на жюри.




 

Как сообщал MIGnews.com.ua, в августе 2012 года одесская телеведущая Анна Щапова стала самой красивой в мире замужней женщиной.