Вне сомнения, секс должен быть ярким, страстным и незабываемым. Удиви своего мужчину сексуальными капризами, которые он непременно захочет исполнить.
1. Эротические игры. Узнай, как твой партнер относится к подобным ролевым развлечениям. Расскажи о том, какие бы тебе понравились роли. Поделись с ним своими фантазиями сексуального характера.
2. Элемент неожиданности. Попробуй встретить мужа с работы в его рубашке, одетой на голое тело. Сделай так, чтобы ему, прежде всего, захотелось заняться сексом, а только потом ужинать и лежать перед телевизором.
3. Секс в самолете. Хорошо, когда вы сидите рядом – можно дождаться, пока всех будет клонить ко сну, и воспользоваться подходящим моментом.
4. Минет вниз головой. Ляг на кровать, и повернись в противоположную сторону (ноги должны лежать на подушке). Когда мужчина подойдет к кровати, опусти голову таким образом, чтобы она повисла в воздухе, обними его ягодицы руками и возьми пенис в рот. Подобный метод не только выглядит сексуально, а и дает возможность более глубокого захвата члена.
5.Секс под душем является лучшим способом освежиться в жаркий день. Даже под холодной водой секс в душе будет горячим, обещает sex-news.ru.
Как сообщал MIGnews.com.ua, не нужно ждать момента, когда обычный секс начнет вызывать тоску - порадуй его по-настоящему.