Сделать предложение любимой женщине, Гоше Куценко мешали большие долги. Как только он их раздал, актер сразу же сделал предложение своей подруге - 29-летней Ирине Скриниченко.
В 2006 году Куценко назанимал денег, чтоб снять комедию Дикари. Картина провалилась в прокате, и возмещать убытки пришлось Гоше. Пять лет артист расплачивался с кредиторами и, наконец-то, выплатил все до последнего рубля. На радостях он тут же сделал предложение своей любимой Ирине.
Впрочем, это еще не значит, что завидный жених Куценко скоро перекочует в стан женатых мужчин. Ведь предложение руки и сердца актер своей избраннице уже делал – все шло к свадьбе, но дата так и не была назначена. К тому же, говорят, родители актера не слишком жалуют будущую невестку, сообщает IVONA.
– Они с Гошей не подходят друг другу, – говорит мама артиста. – Когда у сына тяжело было с деньгами, Ира бросила его. А потом снова прибежала. Как ей после этого можно верить?!
Отец Куценко придерживается того же мнения: – Ира его окрутила. Пускай живут, если дело только в красоте. Красота – это прекрасно, но должно быть что-то еще.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на премьеру фильма "Любовь-морковь-3" известный актер Гоша (он же Юра) Куценко пришел с родителями - Светланой Васильевной и Георгием Павловичем. Показал им места, принес воды и еще раз десять подбегал спросить, все ли у них в порядке. Что и говорить, о таком заботливом сыне, как Гоша, можно только мечтать! После премьеры мама самого завидного холостяка российского кино рассказала о своем сыне.