Популярный российский актер Гоша Куценко сообщил о своей женитьбе. Многочисленные поклонники актера уже и не надеялись на то, что он когда-то женится, поэтому данное сообщение стало для них весьма неожиданным.
Супругой Куценко стала актриса и фотомодель Ирина Скриниченко, роман с которой длился около десяти лет. Предложение руки и сердца для своей возлюбленной артист сделал еще два года назад. Однако вскоре пара поссорилась, и помолвка была расторгнута. Теперь же, судя по всему, молодые люди помирились и решили не откладывать свое бракосочетание, передает Рostironic.org. 
Родители Куценко не в восторге от своей невестки. Мама Гоши до сих пор обижается на Ирину за то, что она бросила его в довольно непростое для него время. Женщина никак не может понять, как ее сын может верить девушке, которая неоднократно предавала его.
Судя по всему, Куценко и Скриниченко счастливы вместе. После свадьбы Ирина получила возможность начать актерскую карьеру, а Гоша - любимую женщину.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на премьеру фильма "Любовь-морковь-3" известный актер Гоша Куценко пришел с родителями - Светланой Васильевной и Георгием Павловичем. Показал им места, принес воды и еще раз десять подбегал спросить, все ли у них в порядке. Что и говорить, о таком заботливом сыне, как Гоша, можно только мечтать! После премьеры мама самого завидного холостяка российского кино рассказала о своем сыне.