Только теперь, когда Надежда Мейхер-Грановская ушла из "ВИА Гры", стало известно, как девушка попала в эту популярную отечественную группу.
Детство Надежды Грановской нельзя было назвать безоблачным. Отец-алкоголик частенько поколачивал мать будущей звезды, пока та не решилась на развод. После развода, чтобы заработать хоть какие-то деньги, мама Надежды пела в баре. Когда же дочка подросла и поступила в Хмельницкое педагогическое училище, ее мать уехала на заработки в Италию.
Надежда Мейхер-Грановская, оставшаяся одна, вскоре обзаводится состоятельным кавалером, а на втором курсе училища начинает выступать в стриптиз-баре. Однако девушке хочется славы, поэтому тогда же она делает откровенную фотосессию и отсылает ее Константину Меладзе.
Фотографии продюсеру понравились и, спустя какое-то время Надежда Мейхер Грановская попадает в "ВИА Гру". Конечно, от той судьбоносной для певицы фотосессии остались только самые приличные фотографии, которые на днях появились в интернете.
Кстати, работа стриптизершей это только одна из пикантных историй, которые происходили с Надеждой Мейхер-Грановской за ее бурную карьеру в шоу-бизнесе, передает Экспресс газета. В свое время певица около двух лет открыто жила с другой известной исполнительницей Светланой Лободой, которая до сих пор признается в нежных чувствах к подруге и даже сняла ее в клипе "Черный ангел".



Как сообщал MIGnews.com.ua, бывшая солистка "ВИА Гры" Надежда Грановская после появления на свет дочки очень быстро пришла в форму. Надежда стала мамой пару месяцев назад и за такой короткий срок успела избавиться от лишнего веса.