Григорий Решетник вместе с супругой поддерживает общение и переписывается с участницами в социальных сетях по окончании сезонов проекта, а с Яной Станишевской и ее супругом Виктором семья телеведущего даже сдружилась.

Об этом во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA рассказал телеведущий Григорий Решетник.

«Мы общаемся семьями с Яной Станишевской и ее супругом Виктором. Яна Соломко приглашает на свои презентации. Переписываемся с участницами в социальных сетях - и я, и моя жена Кристюша. Мы представляем один фронт нашей семьи. Когда меня спрашивают, какие отношения у меня с участницами, отвечаю, что делового характера, но, конечно, мы общаемся. Это не только шоу, работа, но и часть жизни. Считаю, что современный телеведущий не должен разделять эти вещи. Конечно, есть ограничения, но желательно оставаться самим собой», - сказал Григорий Решетник.

Он отметил, что девушки меняются после участия в проекте.

«Вначале наступает депрессия. Девушки повторяют: «Я не победила. Мир несправедлив. Он выбрал другую». Сложно видеть поначалу после финала проигравших девушек, ведь у них на лице отображена печаль всех народов. А потом они встречают через несколько месяцев или полгода свою любовь и говорят: «Как я благодарна и холостяку, и проекту за то, что открываю теперь новые возможности». Участницы не сразу выходят замуж, но многие выстраивают личную жизнь, начинают петь, у них появляются хобби. Мы не только развлекаем, но и где-то помогаем. Сейчас перенасыщено информационное пространство, а у нас ни политики, ни междоусобных войн, а романтика, красота. Что может быть прекраснее, чем вечные ценности, за которыми хочется наблюдать?», - сказал телеведущий.

Он добавил, что поначалу главный герой «Холостяка» сталкивается с определенными сложностями, когда понимает, что на свидание придут 25 девушек.

«Главные герои «Холостяка» - уверенные ребята, но в жизни такие ситуации редко встречаются, когда одновременно приглашаешь на свидание 25 девушек. Я поддерживаю холостяка в это время, говорю: «Держись, крепись». И перед церемонией роз он берет несколько минут или полчаса времени подготовиться, собраться, вспомнить какие-то моменты, принять решение. У главного героя проекта - непростая миссия. Он должен не пропустить любовь и сделать это во время напряженного графика съемок», - сказал телеведущий.