В телепроекте «Холостяк» нет постановочных сцен, и он интересен зрителю, прежде всего тем, что показывает настоящие взаимоотношения, настоящие судьбы.

Об этом во время онлайн чата в информационном агентстве ГолосUA рассказал телеведущий Григорий Решетник.

«Самое главное в проекте «Холостяк» и чем он интересен, так это тем, что здесь показаны реальные судьбы людей- наших участниц и самого завидного холостяка страны. У нас настоящее реалити, нет каких-то постановочных вещей, и каждый день приносит новую информацию. Если раньше я представлял только интересы холостяка, дружил во время проекта только с ним, помогал только ему, мы обсуждали всех участниц, то в этом году у меня появилось больше полномочий. Теперь я друг и, если нужно, советчик и для девушек. Я рассказываю, что нравится мужчинам, женатым мужчинам, как стоит себя проявлять, на что обращать внимание, как готовиться к свиданию. Все перипетии складываются в интересный ансамбль и цикл под названием «Холостяк», - отметил Григорий Решетник.

Телеведущий добавил, что участницы прислушиваются к его подсказкам, насколько им хватает хладнокровия и спокойствия.

«Женская натура настолько эмоциональна. Тем более, когда девушка проходит кастинг, в котором участвует несколько тысяч женщин, и затем, попадая на первую вечеринку, где 25 участниц, она уже предполагает, что лучше остальных. Но затем девушки понимают, что стоит обратить внимание на мое мнение, ведь я вижу все происходящее со стороны. Я не претендую на «последнее слово, а высказываю свою точку зрения и девушка решает, прислушиваться ли. При этом участницы постоянно спрашивают меня: «Гриша, помнит ли обо мне холостяк?, «Что говорил холостяк?», просят передать записочку, послания», - рассказал Григорий Решетник.

По словам телеведущего, когда есть возможность, он обязательно едет на съемки «Холостяка» в другие страны с сыном Ваней и женой Кристиной.

«Они
вдохновляют меня, а Ваня уже даже снялся в одном из эпизодов проекта. Я не прячу обручальное кольцо и открыто заявляю на съемках, что счастлив и женат », - сказал Григорий Решетник.